Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Для Администрации » Модераторская+Админка


Модераторская+Админка

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

для новичков я думаю делать предупреждение давать ссылку на тему, в которой описывается как это делается. А насчет того, как сделаны эти скрины, это уже мне кажется необязательно, может кто как-то по другому по своему делает, я например не освоила и даже не пробовала как делается общая картинка, я могу и вручную написать, какого размера и т. п. клип :D

0

62

а, ну еще дописать можно в правилах в том же пункте о скринах, чтоб размер делали в пределах разумного, чтоб картинка не зашкаливала за размеры монитора) Я иногда сама такие уменьшаю в чужих сообщениях.

0

63

Предупреждать можно, а если предупреждение не возымело действия?

По поводу скринов слишком большого формата согласен. Делать определенного или на глазок, чтобы не вылезали за пределы страницы?

0

64

да на глазок думаю, но примерно какого размера можно указать

0

65

1. считаю, что отдельный раздел с мужчинами создавать НЕ надо! Он будет не востребован, т.к уверен, что соотношение м/ж - в лучшем случае 95%/5% на нашем форуме.

2.  Nikonika, наоборот! Это намного лучше, когда есть скин и ссылка. На скрине ведь уже указаны и размер файла, и расширение, и соотношение. Естественно кроме одиночных капсов.

3. По поводу удаления сообщений "спасибо" и т.п. Не считаю, что их нужно удалять! Даже если их много, то они выражают некую благодарность автору поста. Удивился конечно, когда написали что вы их удаляете... Имхо, не правильно! Я так понимаю, кроме sant'ы и Nikonik'и - этим никто не занимается.

В крайнем случае, может админы сделают, что то типа рейтинга (репутации), чтоб посетители смогли таким образом выражать благодарность.

Отредактировано Вовка (2008-02-28 17:18:13)

0

66

Если не удалять, то тратишь уйму времени, чтобы найти видео, а есть еще люди, у которых модемы и/или платный трафик (ко мне это не относится, но и о таких людях подумать стоит). В теме про Виагру сейчас 101 сообщение и все они информативные. До чистки там было далеко за 200. Не думаю, что это нормально. Кстати, 39 тысяч просмотров показатель того, что люди интересуются темой и врятли они не благодарны постящим.
В идеале же сделать что-нибудь типа кнопки "спасибо".

0

67

В идеале же сделать что-нибудь типа кнопки "спасибо".

самый оптимальный вариант. На всех мало-мальски популярных форумах такое есть.
Если уж чат Руд сделал, то и с этим не должно возникнуть проблем.

0

68

Вовка, я какраз про такие картинки, в которых никакой информации, просто картинка и ссылка на скачивание клипа. Хм, а я думала все удаляют эти "спасибо", потому как они постоянно удаляются, ну я тоже редко удаляю, я говорю, если это растянулось только на страницу. Как вариант - чтобы выразить благодарность за клип, можно сделать чакру, такую, в которой открывается окошко и надо вписать причину, за что ставиться плюс в какой теме, и это видно если что в профиле, на некоторых форумах так и есть, в профиле указано, кто изменил чакру и за что. Чтоб опять же не постили в теме, типа - держи плюс за это!

0

69

ооооооукн  ооооооукн  ооооооукн  ооооооукн  Интереснно почитать было  lkjklj

0

70

Да, приятно когда у людей возникает такой неподдельный интерес к жизни форума! ) Спасибо славным модераторам!))
А по части "спасибо" - мне кажется удалять такие комменты не стоит, особенно когда в теме мало сообщений. А то как-то сиротливо смотрится посты, да и авторам приятно получать слова благодарности, а не просто плюсики в карму.

0

71

Просьба всем Модераторам ознакомится с правилами и удалять все посты с этого времени,которые их нарушают!В ближайшее время будет введена система нарушений которая будет отображатся в форуме!!!

1-ая карточка - предупреждение.
2-ая карточка - второе предупреждение.
3-яя карточка - бан на неделю.
4-ая карточка - бан на месяц.
5-ая карточка - удаление с форума.

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2009-01-09 17:55:25)

0


Вы здесь » Showtime » Для Администрации » Модераторская+Админка