Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » зависание dvd-плеера


зависание dvd-плеера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

народ, кто-нибудь сталкивался с такой хренью? был у меня плеер lg, купил года два с половиной назад, показывал себе, месяца два назад стал изрядно подвисать, причем в одних и тех же местах. думал, отслужил своё старикан, купил новый - БоБиКа. две недели - такая же херня!!! почитал в нете, говорят, что БоБиКи вообще такой хернёй страдают (всю жизнь не любил попсовые вещи, а тут поддался и вот он - результат!). хрен с ним, с плеером, я-то новый куплю, но меня смущает то, что два плеера практически один за другим одной и той же хернёй заболели. случайность или...?

0

2

ошибочка вышла, прошу удалить вторую тему

0

3

Нет, не случайность. это их стандартное поведение. Т.е после  опред. момента идёт просто подвис,так? Обычно возникает при переходе сцен. Или просто диск ,который просматриваешь надо протереть. А так,тогда выключай его питание. а потом включай снова.После этого должно протаскивать всё.

0

4

сразу забыл сказать, что диски тут ни при чём. хоть запротирайся, только сам зря исцарапаешь. дело в том, что старикан lg два с лишним года показывал отлично, несмотря на то, что работал он дохренища, особенно первые полгода.
зависаний не было вообще. как раз сегодня забрал его от знакомого КИПовца, говорит головка очень грязная была, ну щас чуть-чуть только проверял, время покажет. а БоБиК есть БоБиК, бюджетные дешевые и "у меня плеер ВСЁ читает" (как гордо говорят мои знакомые) модели - дерьмо паршивое. как говорится, если фотоаппарат умеет проигрывать компакт-диски, то он плохо фотографирует и плохо играет диски.

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » зависание dvd-плеера