Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Заработок в Интернете


Заработок в Интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На мой взгляд данная тема наиболее актуальна и интересует не только меня но и многих других пользователей. Сейчас в инете много всякого фуфла про то как много заработать без всяких на то усилий но большей частью это (извиняюсь) галимый развод лохов! Но есть и реальные темы. Делитесь вашими впечатлениями и идеями, как заработать реально и помногу, так как думаю на этом форуме фуфла не выложут. Со всем уважением Sania-XXXL! :)

0

2

Ладно пофиг, если никого не колышит данная тема то прошу админов рубануть ее!

0

3

Есть такая тема. Все эти сёрфинги и клики я считаю могут принести максимум 2-5 долларов в месяц.
Проще заливать файлы на http://depositfiles.com/signup.php?ref=romario11
И за 1000 закачек из России тебе платят 3 доллара, а из-за рубежа - 7 долларов.
Зато особо делать ничего не надо. И файлы они хранят бесплатно и до тех пор, пока они востребованы.
А из многочисленных сайтов по заработку в интернете единственный рекомендую wwwBXOD.com. Там надо собирать бонусы. Дело не трудное (10 минут в день). Заработок такой же как в других сайтах (с серфингом и т.д.), но мороки меньше.
А вообще, конечно, этим заработком можно заработать максимум на оплату интернета, либо на пиво или сигареты.

0

4

Короче нашёл самую реальную тему - малоизвестный французский спонсор MoneyCashBar.

Суть серфинга с баром - установить на Ваш компьютер программу, которая занимается, с Вашего позволения, автосерфингом. Небольшая полоска вверху или внизу экрана монитора (расположение можно настроить) крутит в двух горизонтальных окошках рекламные баннеры (468*60). Каждый час-полтора (иногда и больше) вместо одного из баннеров (у меня всегда слева) появляется картинка с контрольным кодом (проверяют есть кто живой). Надо ввести код, нажать на кнопочку ОК и продолжать заниматься своими делами. Очень удобно использовать на работе — совершенно не отвлекает.
За работу программы начисляются поинты (120 в час). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. Выплаты в первых числах следующего. Минимум к выводу - 10 евро. В течении двух последних месяцев цена на поинты продолжала расти и в ноябре 2006 года составила чуть больше 5 евро за 1000 поинтов(сейчас - 5,13 евро).
Выплаты MoneyCashBar производит через Paypal или  Moneybookers. Если первый не работает с клиентами из России, то регистрация у второго не представляет трудностей. А уж средства из  Moneybookers можно легко перевести в Webmoney или  E-gold в обменниках).
От себя хочу добавить - первую 1000 поинтов, то есть 5 евро - заработал за 4 дня (по 2 часа в день). Самое главное - нет никакого напряга. Сидишь в форуме, смотришь телек - поинты набираются.
В любом русском спонсоре запаришься набирать эти кредиты, да и выкупают они их по цене в 3 раза ниже (1-2 доллара).
Вот ссылка для регистрации:
[URL= http://www.moneycashbar.com/index.php?ref=romario11] .
Сайт на французском, но всё понятно. Зарегились, затем скачиваете тулбар с этого же сайта, запускаете и вперёд. Кто не разберётся, напишите на мыло:
comradejordan23@yandex.ru.

0

5

Самый умный,да?

Не 5 Евро за 1000 очков-а 0.05 Евро за тысячу очков.
И вывести минимум надо 10 Евро-то есть надо набрать 200 000 пойнтов.
Ну ты и лох!!! :D  fgdfh

0

6

На мой взгляд заработок в интернете - это миф. Постоянно как не зайдешь в инет, так попадется реклама удаленной работы, но везде требует или перевести им деньги, чтобы потом уже приступить к работе, или обещают сотни долларов в месяц научить зарабатывать, а там в лучшем случаи несколько десятков за месяц заработаешь.

0

7

Если с вас требуют деньги, то это 100% обман, ни в коем случае не видитесь на это. Но заработать удаленно действительно можно, только нужно знать как. Я например на ставках на спорт неплохой дополнительный доход имею, ставлю в 1xbet через это рабочее зеркало https://1xbet-total.ru/zerkalo.html . Но тут стоит рисковать, если вы в спорте хотя бы немного разбираетесь, без этого смысла никакого нет.

0

8

У меня получается зарабатывать играя в онлайн игру https://starburst-game.com/ Стилистически автомат выполнен достаточно просто. Напоминая отчасти игровые автоматы первого поколения, Starburst оставляет ощущение сравнимое с просмотром начальных заставок знаменитых «Звездных Войн». Отдельного внимания заслуживает оформление выигрышных комбинаций. Их в Starburst невозможно будет не заметить. При выпадении Combo, Super Combo или Mega Combo в игровом поле появляются соответствующие надписи, а сам экран заливается космическим свечением. Безусловно, такое оформление не может не привести игрока в восторг!

0

9

Я тоже зарабатываю деньги на дому, просто выполняю заказы на фрилане и часть денег инвестирую. Получается, что у меня сейчас 2 источника доходов и хотелось бы найти что-нибудь ещё. Сейчас ещё по теме финансов, читаю статьи про заработок в интернете на сайте emoneyhub

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Заработок в Интернете