Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Стол Заказов » ПРЕДЛОЖЕНИЕ EBN и любителям звездной гибкости


ПРЕДЛОЖЕНИЕ EBN и любителям звездной гибкости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ВСЕМ, тут ф форуме EBN исал, что у него есть ДВД Амины Зариповой, слушай а можем махнуться материальчиком, у меня есть много материала по растяжкам с платников, а так же есть редкий материал по растяжкам звезд украинского, росийского и западного щоубизнеса половина с инета половина отцифровки, материал ломовой такого ни у кого нет 100%, среди звезд есть такие как Ани Лорак, Ольга Крюкова, Ольга Юнакова, Валерия, Сандра Балок, Бритни Спирс, мадонна и многи емногие другие. Вообще кого заинтересовало предложение пишите мне на мыло yorik@newmail.ru с пометкой обмен по гибкости, материал продаю и обмениваю на материал с платников, пишите договоримся. Всем пока!!!!!!!!

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-02-04 06:08:23)

0

2

А вообще с такими темами в личку. Здесь не базар.

0

3

Привет ВСЕМ..........

Для начала бы выложил чего нибудь чтоб народ заценил!!!!А потом бы уже были бы разговоры насчёт обмена или продажи,а так это можно расценивать вторую часть письма как спам!

0

4

Никакой не спам, просто обращение было к EBN, у меня видео большого размера, оно в МПЕГ 2, но если народ интересуеться пишите на мыло, могу разместить превьюшки, но весь материал у меня перечисленый есть.........

0

5

Меньше слов, больше дела. Превьюшки в студию! :)

0

6

Обмениваться без права публикаций?....действительно у меня есть двд 795 МВ,но щас я не могу передать или опубликовать....дал одному мудлану для записи,а он не может теперь найти его,но клянёться вернуть...а так простые различного кач-ва записи гимнасток и гы:даже мужик есть :D ,ничего особенного....ну ещё есть записи различных разминок и гимнастик взятых с ТВ,в том числе и известных людей,некоторые я уже размещал...

0

7

Обмениваться без права публикаций?....

Вот точно мудлан....пустил видать по рукам,а жалько,но это не чего диски найти можно по Москве,например в разных магазинчиках с принадлежностями для худ.гимнастике или балета.

0

8

fgdfh ПРИВЕТ EBN попробуй выцепить у этого васи ДВД, якусочек от кудато скачал там где то 60 метров было хотелось бы полное иметь, а что там точно на нем, есть видеоматериал как делались ее фотосессии, хочу с тобой поменяться на материал с платников и на видео и фото материал с растяжками различных звезд, обещаю не пожалееш, много очень редкого материала с украинскими, росийскими и зарубежными звездами. Да а можеш более подробно написать что у тя есть из растяжек со звездами и какими, и есть ли материало с платников с гибкими девушками напиши мне на мыло yorik@newmail.ru пообщаемся. Ну пока пиши, жду твоего письма.......

0


Вы здесь » Showtime » Стол Заказов » ПРЕДЛОЖЕНИЕ EBN и любителям звездной гибкости