Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Сборники - Русское » Ищу весь новый год на MTV


Ищу весь новый год на MTV

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу весь новый год на MTV, там показывали и зарубежных звезд и наших, типа живой жвук. не все наши пели живьем...Ищу весь этот концерт со списком участников...)))Помогите плиз!!!!И выкладывайте пожалуйста не на рапиду..., лучше на фолдер!!! (или те сайты где закачка передается в download master и поддерживается докачка). Заранее спасибо!!!

Отредактировано trinneos (2009-01-05 11:19:29)

0

2

был повтор вчера по mtv. Никто не записал? Хочется Pussycat dolls, иглесиаса, и всех русских кто выступал(хотя больше всего интересует была ли там Ирина Нельсон), а так Серебро нужно!!!

0

3

Вы немного путаете. Pussycat Dolls и Иглесиаса на Новогоднем концерте не было. Это всего лишь показывали их выступления в блоке MTV Live. Что же касается самого Новогоднего концерта, то это было шоу победителей RMA 2008, снятое 18 декабря в клубе Б1. Вот трек-лист
Сергей Лазарев - 3 песни (Laser, Зачем, Girlfriend)
А-Студио и Отпетые мошенники - Сердцем к сердцу
А-Студио - Где-то
Тимати 2 песни (Не сходи, Forever)
DJ Smash и Тимати - Moscow never sleeps
DJ Smash - Волна
Винтаж - Плохая девочка
Винтаж - Одиночество любви
Татьяна Зыкина (вроде новая рок-звезда)
Стася - Я больше не хочу верить
Стася - Любовь-нелюбовь black remix
Серебро - Дыши
Серебро - Dirty kiss
Серебро - Опиум
Бандерос - Адьос
Бандерос - Манхеттен
Ж. Фриске - Жанна Фриске
Анна Семенович - На моря
Анна Семенович - Тирольская песня
Дискотека Авария - Новый год
Дискотека Авария - Отцы
Дискотека Авария и Жанна Фриске - Малинки
ВиаГРА - Поцелуи
ВиаГРА - My emancipation
Дима Билан - Number One Fan (шуточная переделка песни)
Дима Билан - Number One Fan
Дима Билан - Невозможное возможно
Дима Билан - Lonely

0

4

Спасибо))) я конечно понял, что зарубежных звезд не было в новогоднем шоу) Но очень хочется их выступления. да и российских не помешало бы)))Поделитесь плиз. и лучше на фолдер!!!(тока не рапида!)

0

5

Иностранных я не записывал, поэтому ничем помочь не могу. А само шоу ещё на дисках, не успел перекодировать. Но со ссылками могу помочь. Пишите что нужно

0

6

Ну лично мне нужно Серебро, подружке Билан и Лазарев...Коль можешь помочь с сылками, помоги плиз!!!Заранее спасибо)))

0

7

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1407992

Там к сожелению одним файлом всё ооооооукн вес 2.3 ГБ но если кому то надо могу скачать!

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2009-01-10 12:06:48)

0

8

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1407992

Там к сожелению одним файлом всё ооооооукн вес 2.3 ГБ но если кому то надо могу скачать!

А там и руссие и зарубежные? Мне из Зарубежных нужны только Pussycat dolls и иглесиас, а русских - Серебро, Билан и Лазарев...

0

9

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1407992

Там к сожелению одним файлом всё ооооооукн вес 2.3 ГБ но если кому то надо могу скачать!

А там и руссие и зарубежные? Мне из Зарубежных нужны только Pussycat dolls и иглесиас, а русских - Серебро, Билан и Лазарев...

По ходу там токо наши!!! Ну что качать??? ооооооукн

0

10

Я же вам объяснял, что зарубежные - это не Новогодний концерт, а просто выступления. Там только русские артисты. Смотрите личку

0

11

в личке ссылка на Серебро, так Опиум не открывается - звук есть, изображения нет!, где можно достать нормальную запись???

0

12

Установите кодеки. Всё читается и смотрится

0

13

но первые 2 записи тем же проигрывателем открываются!!! тем более что у меня один из мощных проигрывателей Vlc, он все без проблем проигрывает...а вот эту запись нет(((

0


Вы здесь » Showtime » Сборники - Русское » Ищу весь новый год на MTV