Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Видео Гимнастика » Каталина Понор


Каталина Понор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

Видео 25 мб

0

2

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Видео 29 мб
Видео 25 мб

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Видео 29 мб
Видео 18 мб

0

3

Ставлю на загрузку!!!
Каталина - классная гимнастка!

0

4

Ставлю на загрузку!!!
Каталина - классная гимнастка!

Я вот не в курсах вроде она тоже снималась обнажённой в серии про румынских гимнасток,где они обнажённые тренируются?

0

5

Я видел (скопировал) только одну фотосессию с румынскими гимнастками: Лавиния Милосовичи, Карина Унгурену и Клаудия Пресекан. Я могу эту подборку выложить, только посоветуйте куда - качество, правда неочень. Я скопировал эти фотки на показуха.ру - вот только номера публикации не помню .
Некоторые видеофайлы (Каталины Понор, Моники Рошу и Александры Эремии)скачивал с форума Monic'и Rosu - но avi файлы у меня почему-то не запускаются (звук есть, а видео не идет). Сейчас его обовили - жду новых ссылок на фото и видео

Отредактировано Roman (2006-01-20 13:55:05)

0

6

Скорее всего дело в кодеках раз звук идёт,а видео нет,выложить смотря что видео или фото?Проверить кодек можно с помошью утилиты GSpot Codec Information она входит в пак с кодеками вот тут глянь https://sportsmenki.1bb.ru/index.php?showtopic=119 я думаю если скачаешь пак то видео должно пойти 99%

0

7

Спасибо за совет! Хотя после установки K-Lite (не помню какого) все  и случилось. Попробую установить профессиональную версию.

0

8

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Showtime » Видео Гимнастика » Каталина Понор