Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Пыль в компе


Пыль в компе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У меня комп вдруг стал самовыключаться. Разобрал его
увидел кучу пыли, пропылесосил и все само собой прошло.
Может ли такое быть из-за пыли?

0

2

У меня комп вдруг стал самовыключаться. Разобрал его
увидел кучу пыли, пропылесосил и все само собой прошло.
Может ли такое быть из-за пыли?

А тараканы у тебя там случаем не завелись  :D  :D Мож они выключали,им спать комп мешал. :D

0

3

Да нет, они (тараканы) месяца два уже не живут в компе - бастуют!
Требуют провести водопровод и газ. Не знаю, что и делать!

0

4

vaalzevul, у моего знакомого тоже самое было. Только пропылесосить он не догадался и комп сгорел. :( В мастерской сказали что из- за пыли .

0

5

mira - Ты молодец! В следующий раз я компу влажную
уборку сделаю!

0

6

mira - Ты молодец! В следующий раз я компу влажную
уборку сделаю!

Главное,чтоб напор воды был мощный  :D  :D  :D

0

7

Ну это уж как вам удобне :D  :D  :D А вот комп в чистоте надо содержать!!!!!!!!!!

0

8

А лучше туда Йаду насыпать

0

9

РУД ГУЛЛИТ шутки шутками, а вот молодого человека лишили гарантийного ремонта из-за этой ПЫЛИ. И он нарвался на большие деньги.Так что vaalzevul вовремя сообразил и почистил свой комп.  :)

Отредактировано mira (2006-04-08 11:49:08)

0

10

РУД ГУЛЛИТ шутки шутками, а вот молодого человека лишили гарантийного ремонта из-за этой ПЫЛИ. И он нарвался на большие деньги.Так что vaalzevul вовремя сообразил и почистил свой комп.  :)

Да ты что,как это могут лешить гарантии из за пыли,наоборот там предаставляют через пол года услугу как раз по чистке компа от пыли,короче на....  молодого человека  :D

0

11

"наоборот там предаставляют через пол года услугу как раз по чистке компа от пыли" :unsure:  :blink:  Спасибо, теперь будем знать.

Ради интереса посмотрела свою гарантию. Там написано, что если возникли неполадки из- за попадания пыли, то гарантия на ремонт не распространяетя. Так что не будем " на... молодого человека"  :)

Отредактировано mira (2006-04-09 02:27:58)

0

12

Там написано, что если возникли неполадки из- за попадания пыли, то гарантия на ремонт не распространяетя. Так что не будем " на... молодого человека"  :)

Это если ты не воспользовалась услугой этой,я не знаю все ли это предаставляют,у меня было,но я комп развентил через 3 месяца(плобы сорвал,значит гарантия автоматом пропадает)

0

13

Чтобы пыль не лезла в комп, надо чаще уборку делать ;)  :D
А что это вы пломбы на компах вспомнили :huh:  - в каких годах такое было?! :o

0

14

Какие нахрен пломбы!? Какая уборка! Комп нужно
просто обмотать пыленепроницаемой пленкой, чтоб
ни одной щелочки не осталось!

0

15

Какие нахрен пломбы!? Какая уборка! Комп нужно
просто обмотать пыленепроницаемой пленкой, чтоб
ни одной щелочки не осталось!

Ну это если ты не чего не меняешь в нём не достаёшь,жёсткие диски или ещё какие внутренности,у меня он даже без боковой стенки стоит уже год наверное  :D А пыль я так уничтожаю,набираю побольше воздуха в лёгкие и дуну и усё готово  :D

Bortn ну не пломбы(как на бандеролях,посылках),а наклеечки я имел виду  :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-10 02:46:14)

0

16

Наклеечки от жевачечек или от йогуртика "Данончик"?

0

17

Наклеечки от жевачечек или от йогуртика "Данончик"?

Нет блин От презиков  :D А так если серьёзно продул,снял пыль с куллера(вентилятор),и комп стал работать намного тише

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-13 07:49:42)

0

18

А если серьезно, то никто так и не сказал - может
ли действительно комп таким образом реагировать на пыль?

0

19

А если серьезно, то никто так и не сказал - может
ли действительно комп таким образом реагировать на пыль?

Если серьёзно,то я думаю,что наврядли на 99% что нет,скорее всего железо между собой конфликтует,такое бывает  зависшие приложения,и идёт перезагрузка.Я так издевался над компом,и ногами его и руками  :D  колотил,не чего живучий попался.

0

20

РУД ГУЛЛИТ, если серьезно..то я проконсультировалась со специалистами. Так вот ,они утверждают, что такие проблемы, как vaalzevulу возникают чаще всего из-за пыли.

P.S. vaalzevulу, МОЛОДЕЦ ! Правильно сделал, что пропылесосил комп. И чаще это делай!

Отредактировано mira (2006-04-14 02:41:22)

0

21

РУД ГУЛЛИТ, если серьезно..то я проконсультировалась со специалистами. Так вот ,они утверждают, что такие проблемы, как vaalzevulу возникают чаще всего из-за пыли.

P.S. vaalzevulу, МОЛОДЕЦ ! Правильно сделал, что пропылесосил комп. И чаще это делай!

Да не верю я в это,блин хоть убейте,ну не знаю это же сколько пыли должно быть  в киллограмах,чтоб комп сгорел  :D Mira я бы тебя бы проконсультировал ух .... ;)  :rolleyes:

0

22

Пыли должно быть наверно минимум килограмм :D  :D  :D Шучу!!!! Но что отключаться комп может из-за пыли..ЭТО ТОЧНО. Я верю одному из сильнейших специалистов в комп. деле , человек знающий.

РУД ГУЛЛИТ, у тебя комп видно в идеальной чистоте содержится, молодец. :)

0

23

Пыли должно быть наверно минимум килограмм :D  :D  :D Шучу!!!! Но что отключаться комп может из-за пыли..ЭТО ТОЧНО. Я верю одному из сильнейших специалистов в комп. деле , человек знающий.

РУД ГУЛЛИТ, у тебя комп видно в идеальной чистоте содержится, молодец. :)

Давай проверим,что ли на практике? ;)

0

24

Ну уж нет!!!!!! Я без компа остаться не хочу.

Отредактировано mira (2006-04-15 02:11:46)

0

25

Эй, маньяки! Подождите проверять. Вы так чего-нибудь
угробите! Я же говорю, как пропылесосил - сразу все
прошло. А так, дня два его глючило. Я думал, что блок
питания не выдерживает нагрузки по 12 вольтам из-за
видео карты, ну или еще что-нибудь в этом роде. Весь
расплакался и стал комп разбирать. А там пыли до.....!
В самых не нужных местах.

0

26

vaalzevul, не волнуйся !!! Это  мы так шутим  :D  :D  :D Почаще чисти комп от пыли и будет все  OK!!!! :)

0

27

Спасибо, добрая женщина, успокоила! А то я уже
весь переволновался, думаю - как же они теперь без
компов то будут! Вы так больше не шутите!

0

28

Да ладно кто шутит тут  :D шутить будем в другом месте,понимаешь Vaalzevul чем больше пыли тем лучше,так как пыль она поглащает вредные примиси выделямые компом  :D можно траванутся

0

29

А я думаю - чего это последнее время, когда в компе чистота наступила, меня
все на горшок  тянет! Точно - вредные "примиси"! Да и mira притихла, может пылесосит? А может уже и.....?

0

30

:D  :D  :D vaalzevul , ну ты даешь!!!!!!!!! И как часто бегаешь на горшок????????? :D  :D  :D За меня не волнуйся, у меня комп новенький, пыли еще не накушался.

P.S. Пора тему уже закрывать. Вроде и так все выяснили. Что-то вас уже понесло не в ту степь :D  :D  :D точнее на горшок :D  :D  :D

Отредактировано mira (2006-04-16 03:02:16)

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Пыль в компе