Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Пыль в компе


Пыль в компе

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:D  :D  :D vaalzevul , ну ты даешь!!!!!!!!! И как часто бегаешь на горшок????????? :D  :D  :D За меня не волнуйся, у меня комп новенький, пыли еще не накушался.

P.S. Пора тему уже закрывать. Вроде и так все выяснили. Что-то вас уже понесло не в ту степь :D  :D  :D точнее на горшок :D  :D  :D

Точно теперь можно поговорить о вреде и пользе мышки :D

0

32

А у меня и нет мышки, она не нужна - у меня монитор сенсорный! dfgdryw

0

33

А у меня и нет мышки, она не нужна - у меня монитор сенсорный! dfgdryw

Скажи как Удобно?
Я  то старым дедовским способом,клавой и мышой пользуюсь  :D

0

34

Сенсорный - наверное не слишком удобно, на вокзале поставили сенсорные мониторы в справочном - такая морока, пара кнопок уже не работает, короче отстой... B)

0

35

Какие,блин, кнопки!? Мы же не на вокзале. Лазерная указка рулит!
Монитор галлографический - любого чела на фотке можно со всех
сторон обсмотреть, и снизу даже!

0

36

Какие,блин, кнопки!? Мы же не на вокзале. Лазерная указка рулит!
Монитор галлографический - любого чела на фотке можно со всех
сторон обсмотреть, и снизу даже!

А как же игры?

0

37

ГУЛЛИТ, а джойстик на что?  :D  Ну если с указкой, то это круто :rolleyes:  Прогресс идет вперед!

Отредактировано bortn (2006-04-18 00:19:42)

0

38

Пистолеты-автоматы и прочее - тоже все лазерное.
Так что и джойстик не надо! Ну с гонками там или еще с чем - сложнее.
Приходится брать в руки лазерный руль и жать на лазерные педали.
Во как!

0

39

Пистолеты-автоматы и прочее - тоже все лазерное.
Так что и джойстик не надо! Ну с гонками там или еще с чем - сложнее.
Приходится брать в руки лазерный руль и жать на лазерные педали.
Во как!

Ну это уже чересчур на мой взгляд с пистолетом+автоматом это блин уже не компьютер получается,а какой то игровой автомат
:D Жетончики не надо бросать,если убили? :D Старый способ удобнее,канечно может для просмотра там ДВД или ещё чего удобно,пульт управления,но в остальном гимморно или надо долго привыкать  :D

0

40

Нужно кредитку совать. Пульта нет - комп воспринимает
голосовые команды. Например чтоб выключить комп -
нужно сказать: "Умри сука!"

0

41

Нужно кредитку совать. Пульта нет - комп воспринимает
голосовые команды. Например чтоб выключить комп -
нужно сказать: "Умри сука!"

Как соседи  не ругаются от криков,или у тебя "Домик в деревне"(Рублёвке)  :D  ;)

0

42

Да, домик у меня в деревне - очень старенький. Пустынно кругом.
Соседи далековато. Разве что иногда туристов привозят окрестности посмотреть. Экскурсия называется "Средневековые замки Луары".

0

43

Да, домик у меня в деревне - очень старенький. Пустынно кругом.
Соседи далековато. Разве что иногда туристов привозят окрестности посмотреть. Экскурсия называется "Средневековые замки Луары".

А у меня это соседи Супружеская чета Бекхэмов,орут как резанные по ночам во весь Сен-Винсан,сколько я их не просил по тише,спать мешаете,они говорят типа мы когда любим тихо не можем :P Иногда чаи гоняем вместе dfgdryw Детишек на меня оставляют,когда гастроли и матчи у них,я их русскому могучему(народному) языку учу :)

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-19 04:39:52)

0

44

Молодчик! Многому научил?

0

45

Молодчик! Многому научил?

Ну основу я им заложил,там название частей тела,куда ходить надо иногда когда посылают и т.д :D

0

46

Какую "основу" ты  "заложил", кому и куда? Миссис это
понравилось?! Смотри - не опозорь Родину! Мы все с
надеждой смотрим на тебя!  fgdfh

0

47

Какую "основу" ты  "заложил", кому и куда? Миссис это
понравилось?! Смотри - не опозорь Родину! Мы все с
надеждой смотрим на тебя!  fgdfh

Ну когда Дэвид играет у себя в Испании,мы с Викулей резвимся в Басейне,токо не кому не говорить. :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-21 02:54:13)

0

48

Ладно, пошел никому не рассказывать.

0

49

поздно конечно, однако если кто заглянет, то я скажу, что от пыли и не такая фигня может быть. и ещё, может просто я монах и у меня нет никакого чувства юмора , однако вдруг кто-то и впрямь заклеит все щели в компе. А НУ ОТКЛЕЙ И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ.
дело в том, что в современных компах идет большое выделение тепла. это в общем-то ответ на обе темы. из-за перегрева комп тормозит, глючит, самопроизвольно перезагружается и тд и тп и пр. и соответственно элементарно сгореть может.
вот если сгорит блок питания, он может потянуть за собой и проц и мать и видуху и вообще полный пиздец компу. покупайте люди ибп.

0

50

Да я теперь комп в холодильнике держу.

0

51

Лучший спсоб Веером обмахивать,специально для этого вьетнмца нанял,5$ в сутки  B)  ооооооукн

0

52

Ну это очень холодно компу будет. Замерзнет и льдом покроется.
И еще я не понял предыдущего оратора - причем тут ИБП?

0

53

если сгорит блок питания, он может потянуть за собой и проц и мать и видуху и вообще полный пиздец компу.

от резкого отключения электричества в том числе, забыл добавить... немного не туда занесло...

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Пыль в компе